AAGo
Seguinos en    facebook  twitter  youtube  instagram

Identificarse | Registrarse

Usuario:
Contraseña:
6.º Superliga Argentina de Go - 2017

Listado de participantes inscriptos

Nro. Nombre y Apellido Localidad y provincia País de residencia Usuario KGS
1Fernando AguilarFormosa, FormosaArgentina
2Santiago TabaresSanta Fe, Santa FeArgentinapetete
3Andres ComitoCiudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos AiresArgentinaandresc
4Luciano SalernoCiudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos AiresArgentina
5David PollitzerCiudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos AiresArgentinaJabber
6Facundo CorvalanCórdoba, CórdobaArgentinanextgame o koole
7Francisco d'AlbuquerqueCarapachay, Buenos Airesfran13111
8Sung Chin MoonCABA, CABAArgentina
9Anibal Gómez de la FuenteVancouver, British ColumbiaCanadáAnibal
10Santiago LaplagneCiudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos AiresArgentinaslap
11Federico CarráCiudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos AiresArgentina
12Fernando Nicolás RiveroCiudad Autónoma de Buenos Aires, Ciudad Autónoma de Buenos AiresArgentina
13Jorge Daniel SantkovskyCiudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos AiresArgentina
14Pablo CianniLa Lucila, Buenos AiresArgentinaciannip
15Carlos Asato,
16Nicolás FortunatoVilla Sarmiento, Buenos AiresArgentina
17Hugo ScolnikMartinez, Buenos AiresArgentinaScolnik
18Rosario PapeschiCiudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos AiresArgentina
19Haroldo BrownCiudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos AiresArgentinaharolbrown
20Yao JianminCABA, BUENOS AIRESArgentina
21Matías Chávez Jose C. Paz, Buenos AiresArgentina
22María Agostina RomeroCórdoba, CórdobaArgentinalGaia
23Martin Garrofecaba, Buenos AiresArgentinagarrofemar
24Héctor RebagliattiCiudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos AiresArgentina
25Pablo VenaCiudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos AiresArgentina
26Jose PiccioniSanta Fe, Santa FeArgentinajacksonh
27Agustín Santiago GutiérrezMunro, Buenos AiresArgentinaagutierrez
28Enrique LindenbaumBariloche, Río NegroArgentinacolen
29Gerardo MirkinCiudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos AiresArgentinaMendieta
30Eric RosalesCABA, Buenos AiresArgentina
31Juan CabanelasCABA, Buenos AiresArgentina
32Masaaki HayashiCiudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos AiresArgentinagolocbue
33Andrés KilsteinCiudad de Buenos Aires, Argentina
34Juan Agustín MorelloVilla Ballester, Buenos AiresArgentina
35Nahuel GarciaCABA, Buenos AiresArgentinaLandroval
36Hipólito Gomez CuelloCABA, Buenos AiresArgentina
37Iván Arcuschín MorenoRamos Mejia, Buenos AiresArgentina
38Horacio GiménezCiudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos AiresArgentinahoraptio
39Juan Esteban GordonCiudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos AiresArgentinajuangordon
40Ariel Cristal,
41Carolina LangCABA, CABAArgentina
42Joel AcostaBanfield, Bs AsArgentina
43Carlos Luis ObregonBuenos Aires, Buenos AiresArgentina
44Siro S. OviedoSan Martín, Buenos AiresArgentina
45DIEGO CORBACHOCABACABA

 

La inscripción ha finalizado.