AAGo
Seguinos en    facebook  twitter  youtube  instagram

Identificarse | Registrarse

Usuario:
ContraseŮa:
1.¬ļ Liga Interclubes por Equipos Online - 2018 - Ingresar resultado semana 1

Ingresar resultado

Nombre:  
(Nombre de quien ingresa el resultado.)
Jugador blanco:  
Jugador negro:  
Resultado:  Blanco gana Negro gana Ambos pierden (1)
Victoria por:  Puntos Abandono Tiempo Oponente no se present√≥ (2)
Ambos pierden
Contrase√Īa: 
Ingres√° la contrase√Īa con la que te registraste en el torneo.
Solo los jugadores del partido correspondiente o el administrador pueden ingresar el resultado de un partido.
¬°Olvid√© mi contrase√Īa!

 

Resultados ingresados hasta el momento

Nro.
Id.
Blanco (W)
Negro (B)
Res.
Victoria por Ingresado por
1 2328 Juan Cabanelas (Nichia Gakuin)Enrique Lindenbaum (Patagotes)WabandonoSantiago Laplagne
2 2329 Mat√≠as Gua√Īabens (Patagotes)Hip√≥lito G√≥mez Cuello (Nichia Gakuin)BabandonoSantiago Laplagne
3 2330 Fernando De Fine (Nichia Gakuin)Juan Vi√Īas (Patagotes)BpuntosSantiago Laplagne
4 2331 Agustín Santiago Gutiérrez (AlphaGote)Aníbal Gómez de la Fuente (Bar Hipopótamo)WtiempoAgustín Santiago Gutiérrez
5 2332 Federico Olivieri (AlphaGote)Guido Aspauzo (Bar Hipopótamo)WabandonoAgustín Santiago Gutiérrez
6 2333 David Pollitzer (Bar Hipopótamo)Roberto Eric Grings (AlphaGote)BabandonoAgustín Santiago Gutiérrez
7 2334 Haroldo Brown (Bar Hipopótamo)Nahuel García (AlphaGote)BpuntosAgustín Santiago Gutiérrez
8 2335 Franco Correa (Inosentes)Martín Garrofe (FENIX)BpuntosFranco Correa
9 2336 Mateo Albornoz (Inosentes)Gustavo Guibourg (FENIX)WpuntosFranco Correa
10 2337 Santiago Santana (Inosentes)Horacio Giménez (FENIX)BabandonoFranco Correa
11 2338 Esteban Varela (FENIX)Franco Stockmanns (Inosentes)BpuntosFranco Correa
12 2339 Siro Oviedo (FENIX)Lucas Franco (Inosentes)BabandonoFranco Correa
13 2341 Joel Acosta (AlphaGote)Hector Rebagliatti (Bar Hipopótamo)BpuntosAgustín Santiago Gutiérrez
14 2353 María Agostina Romero (Sandbagger-Do)Eric Rosales ("SAN-SAN TAFE")WpuntosGissella Gastin
15 2352 Nicol√°s Alejandro Fortunato (Sandbagger-Do)Gissella Gastin ("SAN-SAN TAFE")WpuntosGissella Gastin
16 2347 Masaaki Hayashi (Nichia Gakuin)Federico Ares (Patagotes)WabandonoSantiago Laplagne
17 2348 Julieta Molina (Nichia Gakuin)Nicol√°s Marengo (Patagotes)WpuntosSantiago Laplagne
18 2349 Eduardo Lopez Herrero (Sandbagger-Do)Fernando Aguilar ("SAN-SAN TAFE")BabandonoGissella Gastin
19 2350 Pablo Longa ("SAN-SAN TAFE")Felisindo Matías Kachuk (Sandbagger-Do)WabandonoGissella Gastin
20 2351 Sung Chin Moon (Sandbagger-Do)Santiago Tabares ("SAN-SAN TAFE")BpuntosGissella Gastin