AAGo
Seguinos en    facebook  twitter  youtube  instagram

Identificarse | Registrarse

Usuario:
Contraseña:
1.º Liga Interclubes por Equipos Online - 2018 - Ingresar resultado semana 2

Ingresar resultado

Nombre:  
(Nombre de quien ingresa el resultado.)
Jugador blanco:  
Jugador negro:  
Resultado:  Blanco gana Negro gana Ambos pierden (1)
Victoria por:  Puntos Abandono Tiempo Oponente no se presentó (2)
Ambos pierden
Contraseña: 
Ingresá la contraseña con la que te registraste en el torneo.
Solo los jugadores del partido correspondiente o el administrador pueden ingresar el resultado de un partido.
¡Olvidé mi contraseña!

 

Resultados ingresados hasta el momento

Nro.
Id.
Blanco
Negro
Res.
Victoria por Ingresado por
1 2356 Agustín Bernacchia (Rosarigosinos)Jose Piccioni ("SAN-SAN TAFE")BpuntosGissella Gastin
2 2355 Luciano Zinni (Rosarigosinos)Santiago Tabares ("SAN-SAN TAFE")BabandonoGissella Gastin
3 2354 Jaime Guiamet (Rosarigosinos)Fernando Aguilar ("SAN-SAN TAFE")BabandonoGissella Gastin
4 2357 León Qainkoñe'n Aguilar ("SAN-SAN TAFE")José María Onega Murray (Rosarigosinos)WpuntosGissella Gastin
5 2358 Juan Cabanelas (Nichia Gakuin)Franco Correa (Inosentes)WabandonoSantiago Laplagne
6 2359 Masaaki Hayashi (Nichia Gakuin)Adriel Navarro (Inosentes)WpuntosSantiago Laplagne
7 2360 Julieta Molina (Nichia Gakuin)Franco Stockmanns (Inosentes)BpuntosSantiago Laplagne
8 2361 Mateo Albornoz (Inosentes)Fernando De Fine (Nichia Gakuin)BpuntosSantiago Laplagne
9 2362 Hipólito Gómez Cuello (Nichia Gakuin)Santiago Santana (Inosentes)Woponente no se presentóSantiago Laplagne
10 2363 Pablo Longa ("SAN-SAN TAFE")Lucía Gorosito (Rosarigosinos)WpuntosGissella Gastin
11 2364 Roberto Eric Grings (AlphaGote)Enrique Lindenbaum (Patagotes)WabandonoAgustín Santiago Gutiérrez
12 2365 Nahuel García (AlphaGote)Juan Viñas (Patagotes)WabandonoAgustín Santiago Gutiérrez
13 2366 Nicolás Marengo (Patagotes)Carolina Lang (AlphaGote)WpuntosAgustín Santiago Gutiérrez
14 2370 David Pollitzer (Bar Hipopótamo)Sung Chin Moon (Sandbagger-Do)BpuntosMatias Chavez
15 2368 Matías Guañabens (Patagotes)Iván Arcuschin Moreno (AlphaGote)WabandonoAgustín Santiago Gutiérrez
16 2369 Joel Acosta (AlphaGote)Federico Ares (Patagotes)WabandonoAgustín Santiago Gutiérrez
17 2371 Mariano Lucas Tortoriello (Sandbagger-Do)Aníbal Gómez de la Fuente (Bar Hipopótamo)WpuntosMatias Chavez
18 2372 María Agostina Romero (Sandbagger-Do)Haroldo Brown (Bar Hipopótamo)WpuntosMatias Chavez
19 2373 Matias Chavez (Sandbagger-Do)Hector Rebagliatti (Bar Hipopótamo)WabandonoMatias Chavez
20 2374 Felisindo Matías Kachuk (Sandbagger-Do)Guido Aspauzo (Bar Hipopótamo)BpuntosMatias Chavez