AAGo
Seguinos en    facebook  twitter  youtube  instagram

Identificarse | Registrarse

Usuario:
Contraseña:
1.º Liga Interclubes por Equipos Online - 2018 - Ingresar resultado semana 3

Ingresar resultado

Nombre:  
(Nombre de quien ingresa el resultado.)
Jugador blanco:  
Jugador negro:  
Resultado:  Blanco gana Negro gana Ambos pierden (1)
Victoria por:  Puntos Abandono Tiempo Oponente no se presentó (2)
Ambos pierden
Contraseña: 
Ingresá la contraseña con la que te registraste en el torneo.
Solo los jugadores del partido correspondiente o el administrador pueden ingresar el resultado de un partido.
¡Olvidé mi contraseña!

 

Resultados ingresados hasta el momento

Nro.
Id.
Blanco
Negro
Res.
Victoria por Ingresado por
1 2445 Agustín Santiago Gutiérrez (AlphaGote)Santiago Santana (Inosentes)WabandonoAgustín Santiago Gutiérrez
2 2446 Roberto Eric Grings (AlphaGote)Mateo Albornoz (Inosentes)WpuntosAgustín Santiago Gutiérrez
3 2447 Joel Acosta (AlphaGote)Franco Stockmanns (Inosentes)WabandonoAgustín Santiago Gutiérrez
4 2448 Lucas Franco (Inosentes)Federico Olivieri (AlphaGote)BpuntosAgustín Santiago Gutiérrez
5 2449 Adriel Navarro (Inosentes)Iván Arcuschin Moreno (AlphaGote)WpuntosAgustín Santiago Gutiérrez
6 2457 Andrés Comito (FENIX)Santiago Laplagne (Nichia Gakuin)WabandonoSantiago Laplagne
7 2451 Enrique Lindenbaum (Patagotes)Sung Chin Moon (Sandbagger-Do)BabandonoMatias Chavez
8 2452 Mariano Lucas Tortoriello (Sandbagger-Do)Juan Viñas (Patagotes)WabandonoMatias Chavez
9 2453 Federico Ares (Patagotes)Nicolás Alejandro Fortunato (Sandbagger-Do)BabandonoMatias Chavez
10 2454 Matias Chavez (Sandbagger-Do)Matías Guañabens (Patagotes)WpuntosMatias Chavez
11 2455 Felisindo Matías Kachuk (Sandbagger-Do)Nicolás Marengo (Patagotes)WpuntosMatias Chavez
12 2458 Masaaki Hayashi (Nichia Gakuin)Gustavo Guibourg (FENIX)BpuntosSantiago Laplagne
13 2459 Fernando De Fine (Nichia Gakuin)Martín Garrofe (FENIX)WpuntosSantiago Laplagne
14 2481 Luciano Zinni (Rosarigosinos)Haroldo Brown (Bar Hipopótamo)BabandonoHaroldo Brown
15 2482 Hector Rebagliatti (Bar Hipopótamo)Nahuel Laluce (Rosarigosinos)BpuntosHaroldo Brown
16 2483 David Pollitzer (Bar Hipopótamo)Jaime Guiamet (Rosarigosinos)WabandonoHaroldo Brown
17 2484 José María Onega Murray (Rosarigosinos)Andres Kilstein (Bar Hipopótamo)BpuntosHaroldo Brown
18 2485 Juan Gabriel Galindez (Bar Hipopótamo)Miguel Calzadilla (Rosarigosinos)BpuntosHaroldo Brown
19 2496 Rosario Papeschi (FENIX)Pablo Vena (Nichia Gakuin)WpuntosSantiago Laplagne
20 2497 Esteban Varela (FENIX)Julieta Molina (Nichia Gakuin)WpuntosSantiago Laplagne