AAGo
Seguinos en    facebook  twitter  youtube  instagram

Identificarse | Registrarse

Usuario:
ContraseŮa:
1.¬ļ Liga Interclubes por Equipos Online - 2018 - Ingresar resultado semana 4

Ingresar resultado

Nombre:  
(Nombre de quien ingresa el resultado.)
Jugador blanco:  
Jugador negro:  
Resultado:  Blanco gana Negro gana Ambos pierden (1)
Victoria por:  Puntos Abandono Tiempo Oponente no se present√≥ (2)
Ambos pierden
Contrase√Īa: 
Ingres√° la contrase√Īa con la que te registraste en el torneo.
Solo los jugadores del partido correspondiente o el administrador pueden ingresar el resultado de un partido.
¬°Olvid√© mi contrase√Īa!

 

Resultados ingresados hasta el momento

Nro.
Id.
Blanco (W)
Negro (B)
Res.
Victoria por Ingresado por
1 2545 Agust√≠n Bernacchia (Rosarigosinos)Juan Vi√Īas (Patagotes)WabandonoJaime Guiamet
2 2532 Fernando Aguilar ("SAN-SAN TAFE")David Pollitzer (Bar Hipopótamo)WabandonoGissella Gastin
3 2533 Pablo Longa ("SAN-SAN TAFE")Guido Aspauzo (Bar Hipopótamo)WabandonoGissella Gastin
4 2534 Santiago Tabares ("SAN-SAN TAFE")Aníbal Gómez de la Fuente (Bar Hipopótamo)WpuntosGissella Gastin
5 2535 Hector Rebagliatti (Bar Hipopótamo)Jose Piccioni ("SAN-SAN TAFE")BpuntosGissella Gastin
6 2544 Enrique Lindenbaum (Patagotes)Jaime Guiamet (Rosarigosinos)BabandonoJaime Guiamet
7 2537 Haroldo Brown (Bar Hipopótamo)Eric Rosales ("SAN-SAN TAFE")BabandonoGissella Gastin
8 2538 Joel Acosta (AlphaGote)Horacio Giménez (FENIX)WabandonoAgustín Santiago Gutiérrez
9 2539 Rosario Papeschi (FENIX)Nahuel García (AlphaGote)BabandonoAgustín Santiago Gutiérrez
10 2540 Iván Arcuschin Moreno (AlphaGote)Esteban Varela (FENIX)BabandonoAgustín Santiago Gutiérrez
11 2541 Andrés Comito (FENIX)Roberto Eric Grings (AlphaGote)WpuntosAgustín Santiago Gutiérrez
12 2542 Siro Oviedo (FENIX)Federico Olivieri (AlphaGote)BabandonoAgustín Santiago Gutiérrez
13 2546 Nahuel Laluce (Rosarigosinos)Federico Ares (Patagotes)WpuntosJaime Guiamet
14 2547 Mat√≠as Gua√Īabens (Patagotes)Miguel Calzadilla (Rosarigosinos)BabandonoJaime Guiamet
15 2548 Nicolás Marengo (Patagotes)Lucía Gorosito (Rosarigosinos)WtiempoJaime Guiamet
16 2549 Franco Correa (Inosentes)Sung Chin Moon (Sandbagger-Do)BpuntosMatias Chavez
17 2550 Mariano Lucas Tortoriello (Sandbagger-Do)Mateo Albornoz (Inosentes)WabandonoMatias Chavez
18 2551 Nicol√°s Alejandro Fortunato (Sandbagger-Do)Santiago Santana (Inosentes)WabandonoMatias Chavez
19 2552 Franco Stockmanns (Inosentes)Matias Chavez (Sandbagger-Do)BabandonoMatias Chavez
20 2553 Lucas Franco (Inosentes)Felisindo Matías Kachuk (Sandbagger-Do)BpuntosMatias Chavez