AAGo
Seguinos en    facebook  twitter  youtube  instagram

Identificarse | Registrarse

Usuario:
Contraseña:
1.º Liga Interclubes por Equipos Online - 2018 - Ingresar resultado semana 5

Ingresar resultado

Nombre:  
(Nombre de quien ingresa el resultado.)
Jugador blanco:  
Jugador negro:  
Resultado:  Blanco gana Negro gana Ambos pierden (1)
Victoria por:  Puntos Abandono Tiempo Oponente no se presentó (2)
Ambos pierden
Contraseña: 
Ingresá la contraseña con la que te registraste en el torneo.
Solo los jugadores del partido correspondiente o el administrador pueden ingresar el resultado de un partido.
¡Olvidé mi contraseña!

 

Resultados ingresados hasta el momento

Nro.
Id.
Blanco (W)
Negro (B)
Res.
Victoria por Ingresado por
1 2554 Gissella Gastin ("SAN-SAN TAFE")Enrique Lindenbaum (Patagotes)WabandonoGissella Gastin
2 2555 Pablo Longa ("SAN-SAN TAFE")Nicolás Marengo (Patagotes)WpuntosGissella Gastin
3 2556 Jose Piccioni ("SAN-SAN TAFE")Federico Ares (Patagotes)WabandonoGissella Gastin
4 2557 Matías Guañabens (Patagotes)León Qainkoñe'n Aguilar ("SAN-SAN TAFE")BabandonoGissella Gastin
5 2558 Eric Rosales ("SAN-SAN TAFE")Juan Viñas (Patagotes)WpuntosGissella Gastin
6 2559 Santiago Laplagne (Nichia Gakuin)Roberto Eric Grings (AlphaGote)WabandonoSantiago Laplagne
7 2560 Agustín Santiago Gutiérrez (AlphaGote)Pablo Vena (Nichia Gakuin)WpuntosSantiago Laplagne
8 2561 Masaaki Hayashi (Nichia Gakuin)Joel Acosta (AlphaGote)BpuntosSantiago Laplagne
9 2562 Federico Olivieri (AlphaGote)Julieta Molina (Nichia Gakuin)BabandonoSantiago Laplagne
10 2568 Nahuel García (AlphaGote)Juan Cabanelas (Nichia Gakuin)BabandonoSantiago Laplagne
11 2593 Eduardo Lopez Herrero (Sandbagger-Do)Andrés Comito (FENIX)Boponente no se presentóMatias Chavez
12 2594 Rosario Papeschi (FENIX)Nicolás Alejandro Fortunato (Sandbagger-Do)WpuntosMatias Chavez
13 2595 María Agostina Romero (Sandbagger-Do)Martín Garrofe (FENIX)WpuntosMatias Chavez
14 2596 Matias Chavez (Sandbagger-Do)Gustavo Guibourg (FENIX)WtiempoMatias Chavez
15 2597 Esteban Varela (FENIX)Felisindo Matías Kachuk (Sandbagger-Do)BpuntosMatias Chavez
16 2689 Franco Correa (Inosentes)Jaime Guiamet (Rosarigosinos)BabandonoJaime Guiamet
17 2690 Luciano Zinni (Rosarigosinos)Mateo Albornoz (Inosentes)BpuntosJaime Guiamet
18 2691 Agustín Bernacchia (Rosarigosinos)Santiago Santana (Inosentes)WabandonoJaime Guiamet
19 2692 Adriel Navarro (Inosentes)José María Onega Murray (Rosarigosinos)BpuntosJaime Guiamet
20 2693 Miguel Calzadilla (Rosarigosinos)Lucas Franco (Inosentes)BabandonoJaime Guiamet