AAGo
Seguinos en    facebook  twitter  youtube  instagram

Identificarse | Registrarse

Usuario:
ContraseŮa:
1.¬ļ Liga Interclubes por Equipos Online - 2018 - Ingresar resultado semana 6

Ingresar resultado

Nombre:  
(Nombre de quien ingresa el resultado.)
Jugador blanco:  
Jugador negro:  
Resultado:  Blanco gana Negro gana Ambos pierden (1)
Victoria por:  Puntos Abandono Tiempo Oponente no se present√≥ (2)
Ambos pierden
Contrase√Īa: 
Ingres√° la contrase√Īa con la que te registraste en el torneo.
Solo los jugadores del partido correspondiente o el administrador pueden ingresar el resultado de un partido.
¬°Olvid√© mi contrase√Īa!

 

Resultados ingresados hasta el momento

Nro.
Id.
Blanco (W)
Negro (B)
Res.
Victoria por Ingresado por
1 2563 Gissella Gastin ("SAN-SAN TAFE")Santiago Santana (Inosentes)WabandonoGissella Gastin
2 2564 Santiago Tabares ("SAN-SAN TAFE")Franco Correa (Inosentes)WabandonoGissella Gastin
3 2565 Jose Piccioni ("SAN-SAN TAFE")Lucas Franco (Inosentes)WpuntosGissella Gastin
4 2566 Pablo Longa ("SAN-SAN TAFE")Gonzalo Agustí­n Pereira (Inosentes)WpuntosGissella Gastin
5 2567 Santiago Laplagne (Nichia Gakuin)Sung Chin Moon (Sandbagger-Do)BabandonoSantiago Laplagne
6 2592 Franco Stockmanns (Inosentes)Eric Rosales ("SAN-SAN TAFE")BtiempoGissella Gastin
7 2598 Mariano Lucas Tortoriello (Sandbagger-Do)Fernando De Fine (Nichia Gakuin)WabandonoMatias Chavez
8 2599 María Agostina Romero (Sandbagger-Do)Masaaki Hayashi (Nichia Gakuin)WabandonoMatias Chavez
9 2600 Hipólito Gómez Cuello (Nichia Gakuin)Matias Chavez (Sandbagger-Do)BpuntosMatias Chavez
10 2601 Julieta Molina (Nichia Gakuin)Felisindo Matías Kachuk (Sandbagger-Do)WabandonoMatias Chavez
11 2677 Mat√≠as Gua√Īabens (Patagotes)Guido Aspauzo (Bar Hipop√≥tamo)WpuntosHaroldo Brown
12 2676 Juan Vi√Īas (Patagotes)Hector Rebagliatti (Bar Hipop√≥tamo)BabandonoHaroldo Brown
13 2675 Haroldo Brown (Bar Hipopótamo)Enrique Lindenbaum (Patagotes)WtiempoHaroldo Brown
14 2678 Andres Kilstein (Bar Hipopótamo)Federico Ares (Patagotes)BtiempoHaroldo Brown
15 2679 Nicolás Marengo (Patagotes)Juan Gabriel Galindez (Bar Hipopótamo)WpuntosHaroldo Brown
16 2694 Luciano Zinni (Rosarigosinos)Rosario Papeschi (FENIX)WpuntosJaime Guiamet
17 2695 Martín Garrofe (FENIX)Agustín Bernacchia (Rosarigosinos)BabandonoJaime Guiamet
18 2696 Esteban Varela (FENIX)Lucía Gorosito (Rosarigosinos)WtiempoJaime Guiamet
19 2697 Horacio Giménez (FENIX)Miguel Calzadilla (Rosarigosinos)BabandonoJaime Guiamet
20 2698 Gustavo Guibourg (FENIX)José María Onega Murray (Rosarigosinos)WpuntosJaime Guiamet