AAGo
Seguinos en    facebook  twitter  youtube  instagram

Identificarse | Registrarse

Usuario:
ContraseŮa:
1.¬ļ Liga Interclubes por Equipos Online - 2018 - Ingresar resultado semana 7

Ingresar resultado

Nombre:  
(Nombre de quien ingresa el resultado.)
Jugador blanco:  
Jugador negro:  
Resultado:  Blanco gana Negro gana Ambos pierden (1)
Victoria por:  Puntos Abandono Tiempo Oponente no se present√≥ (2)
Ambos pierden
Contrase√Īa: 
Ingres√° la contrase√Īa con la que te registraste en el torneo.
Solo los jugadores del partido correspondiente o el administrador pueden ingresar el resultado de un partido.
¬°Olvid√© mi contrase√Īa!

 

Resultados ingresados hasta el momento

Nro.
Id.
Blanco (W)
Negro (B)
Res.
Victoria por Ingresado por
1 2658 Gustavo Guibourg (FENIX)Le√≥n Qainko√Īe'n Aguilar ("SAN-SAN TAFE")WpuntosGissella Gastin
2 2659 Pablo Longa ("SAN-SAN TAFE")Esteban Varela (FENIX)WabandonoGissella Gastin
3 2660 Martín Garrofe (FENIX)Gissella Gastin ("SAN-SAN TAFE")BpuntosGissella Gastin
4 2661 Santiago Tabares ("SAN-SAN TAFE")Rosario Papeschi (FENIX)WabandonoGissella Gastin
5 2663 Andrés Comito (FENIX)Fernando Aguilar ("SAN-SAN TAFE")BpuntosGissella Gastin
6 2669 Lucas Franco (Inosentes)Andres Kilstein (Bar Hipopótamo)BabandonoHaroldo Brown
7 2670 Haroldo Brown (Bar Hipopótamo)Mateo Albornoz (Inosentes)WpuntosHaroldo Brown
8 2671 Franco Correa (Inosentes)David Pollitzer (Bar Hipopótamo)BpuntosHaroldo Brown
9 2672 Hector Rebagliatti (Bar Hipopótamo)Santiago Santana (Inosentes)WabandonoHaroldo Brown
10 2673 Juan Gabriel Galindez (Bar Hipop√≥tamo)Gonzalo Agustí­n Pereira (Inosentes)WpuntosHaroldo Brown
11 2682 Agustín Bernacchia (Rosarigosinos)Juan Cabanelas (Nichia Gakuin)BabandonoSantiago Laplagne
12 2683 Miguel Calzadilla (Rosarigosinos)Julieta Molina (Nichia Gakuin)BabandonoSantiago Laplagne
13 2684 Luciano Zinni (Rosarigosinos)Pablo Vena (Nichia Gakuin)WpuntosSantiago Laplagne
14 2685 Masaaki Hayashi (Nichia Gakuin)Nahuel Laluce (Rosarigosinos)WabandonoSantiago Laplagne
15 2686 José María Onega Murray (Rosarigosinos)Hipólito Gómez Cuello (Nichia Gakuin)BpuntosSantiago Laplagne
16 2705 Eduardo Lopez Herrero (Sandbagger-Do)Roberto Eric Grings (AlphaGote)Woponente no se presentóMatias Chavez
17 2706 Sung Chin Moon (Sandbagger-Do)Agustín Santiago Gutiérrez (AlphaGote)WabandonoMatias Chavez
18 2707 Felisindo Matías Kachuk (Sandbagger-Do)Federico Olivieri (AlphaGote)WpuntosMatias Chavez
19 2708 Matias Chavez (Sandbagger-Do)Joel Acosta (AlphaGote)WpuntosMatias Chavez
20 2709 María Agostina Romero (Sandbagger-Do)Nahuel García (AlphaGote)Woponente no se presentóMatias Chavez